Наверх
» » Вуди Аллен позвал к себе Блейк Лайвли

Вуди Аллен позвал к себе Блейк Лайвли

Новости » Вуди Аллен позвал к себе Блейк Лайвли
Вуди Аллен позвал к себе Блейк Лайвли

Вуди Аллен позвал к себе Блейк Лайвли

Вуди Аллен позвал к себе Блейк Лайвли

Вуди Аллен позвал к себе Блейк Лайвли



Звезда мелодрамы «Век Адалин» Блейк Лайвли присоединилась к новому проекту Вуди Аллена, где заняты Кристен Стюарт, Брюс Уиллис и Джесси Айзенберг.

Аллен — единственный режиссер в мире, у которого актеры соглашаются сниматься, не читая сценария. Кроме этого, Вуди умудряется держать в тайне сюжеты своих фильмов практически до их выхода в прокат.

Свежая лента мэтра «Иррациональный человек» будет показана вне конкурса в рамках Каннского кинофестиваля, который открывается 13 мая. В главных ролях задействованы Хоакин Феникс и Эмма Стоун.

Блейк Лайвли возвращается в кино после рождения ребенка, и уже «Век Адалин» — первый фильм после триллера «Особо опасны» трехлетней давности — неплохо показал себя на родине, собрав в Штатах почти 25 миллионов долларов.

Актриса стала известна благодаря сериалу «Сплетница». Лайвли можно было видеть в фильмах «Частная жизнь Пиппы Ли», «Город воров» и «Зеленый Фонарь».



http://www.kinopoisk.ru/news/2584525/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru