Наверх
» » Вуди Аллен поставит оперу с Плачидо Доминго

Вуди Аллен поставит оперу с Плачидо Доминго

Новости » Вуди Аллен поставит оперу с Плачидо Доминго
Вуди Аллен поставит оперу с Плачидо Доминго

На фото: Вуди Аллен

Самый знаменитый нью-йоркский невротик режиссирует не только фильмы. Шесть лет назад Вуди Аллен поставил в США классическую оперу «Джанни Скикки». Это же произведение теперь поставят в Испании.

Аллен адаптирует «Джанни Скикки» для Мадридского королевского театра. Главную роль в постановке исполнит тенор Пласидо Доминго. Артист исполнит партию престарелого мошенника, выдавшего себя за призрак умершего богача.

«Джанни Скикки» — единственная комическая опера Джакомо Пуччини, впервые представленная в 1918 году. Произведение состоит всего из одного акта и длится чуть более часа.

Ранее Аллен ставил эту оперу в Лос-Анджелесе и, по его словам, «понятия не имел, что надо делать». Несмотря на это, критики расхвалили постановку.

Насколько режиссер будет вовлечен в подготовку «Джанни Скикки» для Испании, пока неизвестно. Сейчас Аллен завершает работу над очередным кинофильмом — «Магия лунного света», главные роли в котором играют Колин Фёрт и Эмма Стоун.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru