Наверх

Смотреть Дот и кролик / Dot and the Bunny (1983) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Год: 1983
Дот и кролик / Dot and the Bunny (1983)Стана: Австралия
Жанр: Для детей, Западные мультфильмы, Про животных
Время: 76 минут

история о приключениях симпатичной рыжей девчонки и ее друзей из мира дикой природы. Это красочный полнометражный мультфильм не только развеселит маленьких зрителей, но и расскажет им много интересного о жителях австралийских лесов. Это действительно очень познавательный мультик. Кроме того, в нашем интернет-кинотеатре он идет на английском, а значит, его будет интересно посмотреть онлайн всем, кто учит язык, то есть не только детям, но и взрослым.
«Дот и кролик» – это трогательный рассказ о том, как одна добрая девочка находит пропавшего малыша кенгуру, а заодно помогает забавному кролику, который выдает себя за кенгуренка, потому что очень хочет, чтобы у него была семья. Прогулка по лесу превращается для маленькой храброй Дот в настоящее приключение. Она знакомится с коренными жителями этих мест – коалами, вомбатом, опоссумом, утконосом, страусом эму, черепахой и многими другими. Каждый зверь наделен ярким характером и по-своему интересен.

Смотреть мультик Дот и кролик онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дот и кролик / Dot and the Bunny (1983)
Смотреть Дот и кролик / Dot and the Bunny (1983) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru