Наверх
» » Вэкки и Пэкки / Whacky and Packy (1975)

Смотреть Вэкки и Пэкки / Whacky and Packy (1975) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Вэкки и Пэкки / Whacky and Packy (1975)Режиссер: Дон Тоусли
Актер: Аллан Мелвин
Год: 1975
Жанр: Для детей, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 56 минут

Описание: «Вэкки и Пэкки» – яркий, остроумный и очень смешно озвученный мультик про первобытного человека и мамонта, которые каким-то невероятным образом попали в современность. Мультик идет на английском, что дает замечательную возможность попрактиковаться всем, кто изучает язык. Смотрите «Вэкки и Пэкки» онлайн в нашем интернет-кинотеатре всей семьей и запоминайте новые слова. Даже если вы что-то упустите, не беда: красноречивые кадры помогут понять, что происходит с героями.
Вэкки – древний человек, который ходит в звериной шкуре и добывает еду с помощью нехитрых орудий. Пэкки – практически ручной мамонт. Они всегда были друзьями и помогали друг другу выживать в суровых условиях первобытного мира. Но однажды все изменилось: Вэкки и Пэкки оказались в совершенно другом измерении – посреди большого города, наполненного машинами и техникой. С одной стороны, здесь есть все, о чем они не могли даже мечтать, а с другой, приспособиться к новым условиям не так-то просто. Например, Вэкки не может понять, где взять еду.

Смотреть мультик Вэкки и Пэкки онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вэкки и Пэкки / Whacky and Packy (1975)
Смотреть Вэкки и Пэкки / Whacky and Packy (1975) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru