Наверх
» » Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970)

Смотреть Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970)Год: 1970,
Страна: Франция
Жанр: Мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Жан Имаж
Сценарий: Франс Имаж, Жан Имаж
В ролях: Гастон Гез, Анри Вирложё, Клер Гилберт, Ren'e Hi'eronimus, Lucie Dol`ene, Фред Паскали, Жорж Атлас, Pascal Dufar, Ришар Франкёр, Michel Gudin
Время: 1:11 (71 минута)

Всегда интересно узнать, как одни и те же сюжеты интерпретируются в разных странах мира. На этот раз мы предлагаем взглянуть на французскую версию знаменитой арабской сказки «Аладдин и волшебная лампа». Одноименный мультфильм вышел во Франции в 1970 году, а сегодня его можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Мультик озвучен американскими актерами, что дает хорошие возможности для практики всем, кто изучает язык.
Мультфильм близок к первоисточнику – народной сказке «Аладдин и волшебная лампа» из цикла «Тысяча и одна ночь». Добрый и честный юноша по имени Аладдин хотел найти работу, а вместо этого нашел неприятности, попав в руки злого колдуна Джафара, который назвался его родственником. Аладдин понадобился Джафару, чтобы достать волшебную лампу, к которой мог прикоснуться только чистый сердцем человек. Сам колдун не мог этого сделать по понятным причинам – он совершил слишком много зла. Однако вопреки корыстным ожиданиям Джафара, Аладдин не просто открыл лампу, но и стал ее истинным хозяином.

Смотреть мультик Аладдин и волшебная лампа онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970)
Смотреть Аладдин и волшебная лампа / Aladin et la lampe merveilleuse (1970) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru