Наверх
» » Санта-киллер / Santa's Slay (2005)

Смотреть Санта-киллер / Santa's Slay (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Санта-киллер / Santa's Slay (2005)Название: Санта-киллер
Оригинальное название: Santa's Slay
Год: 2005
Страна: Канада, США
Слоган: «Молитесь, чтобы он не пришел к вам!»
Режиссер: Дэвид Стэйман
Жанр: Комедии, ужасы, Фантастические
Время: 01:18:25
Цикл: Фильмы про праздники, Фильмы про мистику
В главных ролях: Билл Голдберг, Дуглас Смит, Эмили де Рэйвин, Роберт Калп, Дэйв Томас, Сол Рубинек, Ребекка Гэйхарт, Крис Кэттэн, Фрэн Дрешер, Алисия Лорен

Описание: Рождество ассоциируется практически у всех с праздничным настроением, порой подарков и Санта Клаусом. Но так ситуация выглядела далеко не всегда. Все дело в том, что почти тысячу лет назад, демон по имени Клаус заключил пари с Ангелом и проиграл его, после чего был вынужден каждое рождество дарить людям свое тепло и подарки, став фактически символом Рождества. Однако срок пари истек именно в канун этого рождества, Клаус освобожден от своего обещания и теперь намерен повеселится так, как ему не удавалось в течении тысячи лет, люди должны узнать кем на самом деле является Санта Клаус и какие чувства он питает к слабым человеческим созданиям.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Санта-киллер / Santa's Slay (2005)
77402 tt0393685
Смотреть Санта-киллер / Santa's Slay (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru