Наверх

Смотреть Сломленные / Broken (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сломленные / Broken (2012) Название: Сломленные
Оригинальное название: Broken
Год: 2012
Страна: Великобритания
Режиссер: Руфус Норрис
Жанр: Драмы
Время: 01:30:21
В главных ролях: Тим Рот, Киллиан Мёрфи, Элуиз Лоуренс, Рори Киннер, Дэнис Лосон, Билл Милнер, Зана Марьянович, Роберт Эммс, Лино Фасиоль, Нелл Тайгер Фри

Описание: Милой девочке по кличке Сканк одиннадцать лет. Жизнь ее полна детских мечтаний и грез. Впереди ее ожидает самое любимое время — летние каникулы. Однако вскоре ее внутренний мир рушится. Произошло это после того, как девочка стала невольным свидетелем жестокого избиения. Ее противный сосед напал на Рика, молодого застенчивого человека, обвиняя его в изнасиловании своей дочери. Девочка не понимает, как в мире доброты могут происходить такие случаи? Психика ребенка надломана, она хочет понять, что побуждает людей к злости и жестокости?..

Смотрите онлайн фильм «Сломленные» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сломленные / Broken (2012)
Смотреть Сломленные / Broken (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru