Наверх
» » Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)

Смотреть Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)Название: Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли
Оригинальное название: Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Производство: Great Meadow Productions
Жанр: драма, биография
Режиссёр: Найал МакКормик / Niall MacCormick
Сценарист: Тони Сэйнт
Продюсеры: Мадонна Баптисте, Роберт Купер, Селия Дювал, ...
В ролях: Андреа Райзборо, Филип Джексон, Майкл Гулд, Джонатан Арис, Рори Киннер, Сэмьюэл Уэст, Лидия Леонард, Марсия Уоррен, Майкл Кокрейн, Сильвестра Ле Тузель,...

Описание: Любители биографических фильмов получили прекрасный подарок – «Маргарет Тэтчер: Долгий путь к Финчли». Это очередная работа не очень известного, но перспективного английского режиссера Найала МакКормика. Фильм снятый кинокомпанией снятый ВВС. Многие уже знакомы с работами Найала МакКормика – это в первую очередь политический сериал «Party Animals», детектив за книгой известного Хеннинга Манкелля «Валландер» и психологическая драма «Песня ланча». На роль Маргарет Тэтчер была приглашена молодая актриса Андреа Райзборо. Она блистательно справилась с этой ролью и ей успешно удалось передать все тонкости характера и поведения Маргарет Тэтчер.

Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)Многие биографические фильмы выходят сухие и зачастую скучные зрителю, в «Маргарет Тэтчер» так не случилось, фильм действительно интересный и веселый. Да и саму Маргарет здесь видим не пожилой строгой дамой-политиком. Фильм о той юной Мэгги, которая шла шаг за шагом к своей первой победе на выборах в избирательном округе Финчли. Это абсолютно новый взгляд на образ Маргарет Тэтчер.

Юная Мэгги Робертс в фильме полна энергии, кокетства, некой особенной простоты и непосредственности. Такие девушки способны покорять не только сердца мужчин, но и большие жизненные вершины. Зачастую этот особенный характер в таких девушек и женщин остается на всю жизнь. Современники Маргарет Тэтчер видели в ней и в старости ту девушку, которая когда то только начинала свою политическую карьеру.

Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)К первой своей маленькой победе Мэгги шла свыше 10 лет. Бывало всякого. Сначала было несколько выборов, которые неизвестная Мэгги Робертс конечно проигрывала. Но уже тогда о ней услышали и начали говорить. Как единственная женщина и самая молодая из кандидатов она привлекла внимание не только прессы, но и электората. В округе Дартфорд ей удалось забрать часть голосов у лейбористов и их кандидата Нормана Доддса.

В 1961 году Маргарет Тэтчер выходит замуж и вскоре у нее рождаются дети. На некоторое время о политике приходится забыть. Но тихая семейная идиллия никак не для энергичного характера полной запала Мэгги. Она начинает выдвигаться везде, где это только возможно. Трудности, а порой и неудачи не останавливают молодую женщину. Наконец она начинает баллотироваться в округе Финчли, где традиционно побеждали тори. Выбор был правильным, Тэтчер представляла интересы этого избирательного округа в парламенте целых 33 года!

Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)Фильм «Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли» не единственный о «железной леди». В первую очередь нужно вспомнить о картине «Железная леди», снятой в 2011 году с Мерил Стрип в главной роли. Хотя фильм и получил несколько престижных наград, но он вышел слишком уж вымышленным для биографического фильма. Здесь действия разворачиваются в наши дни. Маргарет Тэтчер уже старушка, живет дома и общается со своим умершим мужем. Через воспоминания самой Тэтчер показывают картины ее жизни. Заслуживает на внимание фильм «Тэтчер», снятый в 2009 году. К его недостаткам можно только отнести лишнее использование фактов. Для простого зрителя и для художественного фильма это было совсем необязательно. Следует сказать, что последний фильм рассказывает также небольшую часть жизни Тэтчер – начало заката ее политической карьеры. Таким образом, картина «Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли» пока остаётся самой интересной и яркой из всех снятых о «железной леди».




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)
Смотреть Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru