Наверх
» » Короли рулетки / The Pelayos (2012)

Смотреть Короли рулетки / The Pelayos (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Короли рулетки / The Pelayos (2012)Название: Короли рулетки
Оригинальное название: The Pelayos
Год выпуска: 2012
Страна: Испания
Производство: Afrodita Audiovisual, A.I.E., Alea Docs & Films, Bausan Films S.L., Canal+ Espana, Consell de Mallorca, ICIC, Instituto de la Cinematografia y de las Artes Audiovisuales (ICAA), Mallorca Film Comission, Televisio de Catalunya (TV3), Television Espanola (TVE), Thekraken Films, A.I.E.
Жанр: боевик, драма
Режиссёр:Эдуард Кортес / Eduard Cortes
Сценаристы: Эдуард Кортес, Пити Эспаньол
Продюсеры: Хавьер Арес, Густаво Феррада, Дэниэл Хернандез, ...
В ролях: Даниэль Брюль, Соня Касадемонт, Чи Чуй, Эдуард Фернандес, Льюис Омар, Ферран Лаоз, Рачель Ласкар, Мика Луна, Винсент Ромеро, Марина Салас,...

Описание: Фильмы, основанные на реальных событиях, всегда пользуются популярностью, но в тоже время, на создателей таких картин ложиться огромный груз ответственности, ведь они должны рассказывать историю, ёмко, но в тоже время, не забывая учесть все важные события, а также показывая все это в правильном ключе. Картина «Короли рулетки (The Pelayos)», по идее должна была стать именно таковой.

Сама картина рассказывает о реальной семье Пелайо, которая смогла по всему миру обдурить рулетки на законном уровне, причем снимая при этом огромные деньги. Вся картина строится на очень популярных составляющих: реальная история, смелые и дерзкие аферы, ну и наконец, интересная развязка с «хепи-ендом» в самом конце.

По сюжету, члены семья Пелайо благодаря тому, что учитывали различные неровности, трещины и еще какие-либо дефекты в рулетке, могли с математической точностью определить на какую цифру надо всегда ставить, чтобы победить и сорвать банк. Но перед тем как получить такую славу и известность, а главное богатства, им всем пришлось пройти достаточно серьезный путь, чтобы выработать всю эту систему. Именно об этом пути рассказывает фильм.

Короли рулетки / The Pelayos (2012)


Картину срежиссировал испанец Эдуард Кортес, который по большей части известен своими работами только в Испании. В главных ролях снялись Льюис Омар, Даниэль Брюль, Марина Салас, а также Ориол Вила и Анхель Силвестри. Благодаря тому, что актеры практически незнакомы и не очень пока популярны, появляется возможность, полностью насладится их игрой, что они как раз и демонстрируют. Но, несмотря на неплохую игру, в которой передается и смысл, и идея всего фильма, все равно чувствуется недоработка целостности персонажей. Этому служит в основном перебор выражаемых чувств, постоянные какие-то пустые разбирательства или темпераментные разговоры, которые под конец фильма по-настоящему начинают раздражать. Помимо этого в качестве минуса хочется заметить и некоторые нелепости сюжета.

Что же касается режиссуры, то тут в принципе все достаточно неплохо. Каждая сцена поставлена с умом и не вызывает вопроса. Работа оператора тоже радует, особенно когда показывается динамика игры в рулетку и моменты, когда шарик лихо скачет между цифрами, расположенными на рулетке. Действительно, вся фактура, если можно так сказать, картины практически безупречна и не имеет изъяна в плане съёмки. Тоже само можно сказать и про монтаж, который дает возможность окунуться в мир, где правит азарт и жажда заработать как можно денег и при этом практически ничего не делать. Кстати в планет режиссуры в некоторых моментах создаётся ощущения, что это испанская версия мега-популярных фильмов про друзей Оушена, которые всегда готовы заработать с помощью игры в казино.

Короли рулетки / The Pelayos (2012)


В конце можно подвести итог. Фильм «Короли рулетки (The Pelayos)» нельзя назвать шедевром, но в тоже время, картина доставляет море удовольствия, несмотря на некоторые негативные моменты со стороны игры актеров и непонятности в сюжете. Однако фильм посмотреть стоит, правда второй раз его просматривать, желания уже не будет.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Короли рулетки / The Pelayos (2012)
590353 tt1843202
Смотреть Короли рулетки / The Pelayos (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru