Наверх
» » Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden (2012)

Смотреть Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden (2012) Название: Кодовое имя «Джеронимо»
Оригинальное название: Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Джон Стокуэлл
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:30:05
Цикл: Фильмы про агентов, Фильмы про преступников
В главных ролях: Кэм Жиганде, Энсон Маунт, Фредди Родригес, Иксзибит, Кэтлин Робертсон, Роберт Неппер, Эдди Кэй Томас, Кеннет Миллер, Уильям Фихтнер, Дженни Гэбриэлль

Описание: В один год с нашумевшим политическим боевиком Кэтрин Бегелоу "Цель номер один" на кабельных каналах появилось схожее по сюжету кино, рассказывающее об отряде специального назначения, которому было поручено уничтожить логово Бен Ладена. В фильме «Кодовое имя «Джеронимо»» можно посмотреть онлайн иной взгляд на судьбоносную операцию американской армии, завершившей эпоху бесчинств самого неуловимого террориста. В секретной тюрьме ЦРУ, расположенной в Польше, безуспешно пытаются допросить человека, возможно причастного к террористической группе. В результате запугиваний он называет имя Абу Ахмета, человека приближенного к Бен Ладену. Ранние слухи и расчеты ЦРУ подтверждаются, начинается подготовка к сложной и опасной операции. Миссия будет проходить полностью на вражеской пакистанской территории под строгой секретностью. Малейшая оплошность может привести к крупному международному скандалу, в связи с чем у спецназовцев нет права даже на самую малейшую ошибку. Долгие месяцы подготовки заканчиваются захватывающей финальной битвой в укрытии террориста номер один.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden (2012)
Смотреть Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru