Наверх

Смотреть Плюс один (+1) (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Плюс один (+1) (2013)Страна: Россия
Жанр: Моноспектакль
Год выпуска: 2013 г.
Продолжительность: 02:19:34
Перевод: Не требуется
Cубтитры: отсутствуют
Режиссер: Евгений Гришковец

Описание: Моноспектакль Евгения Гришковца «+1» – это двухчасовая исповедь, откровение, попытка найти ответы на вопросы, которые мучают почти каждого и которые почти каждый не решается задать даже самому себе. Мы советует смотреть онлайн «+1» всем, кто не чужд рефлексии и готов настроиться на размышленческий лад.

Действо начинается с одной простой фразы, за которой скрывается множество смыслов. Герой, одетый в скафандр, произносит всего три слова, которые сразу же заставляют задуматься. Ведь все люди, даже родные и близкие, по сути, не знают друг друга. Внутри себя человек одинок и зачастую не чувствует себя не частью мира, а чем-то вроде «+1» ко всем остальным. Как жить с этим ощущением и можно ли от него избавиться? Да и стоит ли: нужно ли, чтобы все знали тебя таким, каким ты хочешь, чтобы тебя знали? Рассуждая обо всем этом, герой оказывается то в обычной городской квартире, то на Северном полюсе, то и вовсе в раю, оставаясь при этом все тем же ищущим, одиноким, но не теряющим надежды человеком.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Плюс один (+1) (2013)
Смотреть Плюс один (+1) (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru