Наверх
» » Хочу как Бриджет / Josephine (2013)

Смотреть Хочу как Бриджет / Josephine (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Хочу как Бриджет / Josephine (2013) Название: Хочу как Бриджет
Оригинальное название: Josephine
Год: 2013
Страна: Франция
Слоган: «Размер не имеет значения!»
Режиссер: Аньес Обадья
Жанр: Комедии
Время: 01:28:28
В главных ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Беренжер Криф, Армель Чахби, Сирил Гуи, Шарли Дюпон, Алис Поль, Каролин Англад, Брюно Подалидес, Арбен Байрактарай

Описание: Остроумная французская комедия про женское счастье и его поиски. Смотреть онлайн «Хочу как Бриджит» в срочном порядке стоит всем, кто до сих пор сомневается в своей привлекательности, прячась за дурацкими подростковыми комплексами, и боится сделать шаг навстречу настоящей любви. Как нетрудно понять из названия фильма, он отсылает нас к жизнеутверждающим историям о во всех отношениях неидеальной, но такой обаятельной Бриджит Джонс.




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хочу как Бриджет / Josephine (2013)
Смотреть Хочу как Бриджет / Josephine (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru