Наверх

Смотреть Механик / The Mechanic (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Механик / The Mechanic (2010)Название: Механик
Оригинальное название: The Mechanic
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Someone has to fix the problems.»
Режиссер: Саймон Уэст
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:29:31
Цикл: Фильмы про киллеров
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Тони Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чейз, Мини Анден, Джеймс Логан, Эдди Дж. Фернандез, Джошуа Бриджуотер, Джон МакКоннелл

Описание: Джейсон Стейтем — это актер, который как нельзя лучше подходит для исполнения ролей суровых и немногословных крутых парней. В фильме Механик он играет высококвалифицированного наемного убийцу, который устраняет своих жертв так, что их смерть выглядит максимально естественной. Это может быть инсценировка автомобильной катастрофы, несчастного случая, передозировки лекарств и так далее. Его высоко ценят заказчики, и сам он гордится своим умением. Но в один не особо прекрасный день он берется за обучение молодого парня. Что из этого получится, можно узнать, посмотрев до конца этот оригинальный и захватывающий фильм. Это картина не только о тяжелых буднях наемного убийцы, она еще и о проблеме взаимопонимания поколений, проблеме отцов и детей. Главный герой привык всегда работать один, и у него это идеально получается. Но каждый мастер своего дела хочет передать кому-то свое умение. Но может случится так, что именно такой порыв может стать губительным как для учителя, так и для ученика. И еще ведь всегда существует вариант, что ученик превзойдет своего учителя и возгордится этим. Как поступить в таком случае опытному мастеру? Списать все на горячность молодости или всерьез задуматься о необходимости такого ученика?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Механик / The Mechanic (2010)
195615 tt0472399
Смотреть Механик / The Mechanic (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru