Наверх

Смотреть Скайлайн / Skyline (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Скайлайн / Skyline (2010)Название: Скайлайн
Оригинальное название: Skyline
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: Black Monday Film Services, Hydraulx, Relativity Media
Жанр: фантастика, триллер
Режиссёр:Колин Штраус / Colin Strause , Грег Штраус / Greg Strause
Сценаристы: Джошуа Кордес, Лайам О’Доннелл
Продюсеры: Кристиан Джеймс Андресен, Грег Штраус, Такер Тули, ...
В ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Дж. Пол Бомер, Таня Ньюболд, Пэм Левин,...

Описание: Фильм «Скайлайн (Skyline)» появился на экранах кинотеатров в 2010 году. Картина рассказывает об уже давним давно приевшейся ситуации, когда на мир, точнее на Америку, нападают пришельцы, которые собираются захватить все человечество. Но, несмотря на такую уже избитую тему, фильм обладает несколькими оригинальными идеями, на которые действительно стоит обратить внимание.

Действия фильма происходят, как уже выше было упомянуто, в Америке. После бурной вечеринки, где одна часть пришедших, просто напилась, а другая в конец разругалась, все просыпаются от непонятного света. Далее происходят невероятные вещи, людей затягивает в столб света, после чего они исчезают. Вскоре всем становится ясно, что на землю напала неизвестная раса, которая далеко не настроена, быть демократичной или идти на какие-либо переговоры. После того как основная часть населения была уничтожена, следует зачистка города и как раз тут начинается настоящее выживание.

Вся изюминка фильма заключается в том, что здесь человечество показано как безобидная раса, которая не может противостоять более разумным и продвинутым инопланетным захватчикам. Помимо этого, здесь отлично показано, что главный герой стоит перед опасностью и перед погибелью, причем совершенно не способен куда-то убежать или деться от этого. По этой причине остается только наблюдать и ждать своего часа. Помимо этого хочется отметить и то, что в фильме показывается личность главного героя, который готов на все, ради спасения своей любимой и своего будущего ребенка.

Скайлайн / Skyline (2010)


Также стоит обратить внимание на концовку, которая далеко не лишена прекрасных чувств и лирики, причем хочется заметить, что на «хепи-енд» конец фильма не очень то и похож, ведь главный герой все равно превращается в непонятно что, после того как попадает под луч, который порабощает его. Но, несмотря на достаточно не плохие плюсы и интересные режиссерские решения, в картине очень много угловатостей, которые через-чур сильно прослеживаются. Из-за таких, очень серьезных пробелов, фильм становится достаточно трудно смотреть. Особенно это чувствуется посередине просмотра, когда понимаешь что, что-то должно произойти, но в тоже время это никак не происходит.

Плюс ко всему, игра актеров, конечно, может быть и нельзя назвать плохой, но все равно всех чувств, которые они так стараются передать, совсем не замечаешь. Главную роль сыграл Эрик Бальфур, а его подружкой, которая по идее должна была спастись, сыграла Скотти Томпсон. В сюжете сразу прослеживается, что есть некоторые намеки на горе и страдания, но по игре актеров это совершенно не чувствуется, что конечно расстраивает.

Скайлайн / Skyline (2010)


Что же касается графической составляющей, то тут претензий нет. Все выполнено по высшему разряду, несмотря на то, что бюджет фильма составляет всего десять миллионов долларов. Все инопланетные корабли выглядят реалистично, в том числе и безбилетники, которые шныряют по городу в поисках людей. Да и сами инопланетяне получились более чем реалистичными и настоящими. Поэтому графика у братьев Штраус получилась на славу.

В итоге можно сказать, что «Скайлайн (Skyline)» является фильмом на один раз, который если не посмотреть ничего особенного не потеряешь.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Скайлайн / Skyline (2010)
493223 tt1564585
Смотреть Скайлайн / Skyline (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru