Наверх
» » Безумный британский фильм «Скелеты» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Безумный британский фильм «Скелеты» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Новости » Безумный британский фильм «Скелеты» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Безумный британский фильм «Скелеты» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

На фото: кадр из фильма «Скелеты»

Скелеты в шкафу — это не образное высказывание. Это реальная проблема, с которой сталкиваются герои фильма «Скелеты». К счастью, есть люди, способные с этой напастью разобраться.

Фантастическую комедию «Скелеты» покажут в пятницу, 26 сентября, на телеканале НЛО TV. В фильме рассказывается о Девисе и Беннетте — коллегах, работающих на компанию, помогающую людям избавиться от скелетов в шкафу. Регулярно напарники берут с собой дивные измерительные приборы и выезжают по вызову в чье-нибудь уютное семейное гнездышко, хозяева которого страдают от собственных тайн и необъяснимых явлений. Девис и Беннетт выясняют, в чем проблема, а потом идут к шкафу, прихватив приборы. Но у главных героев есть свои проблемы, которые нередко мешают работе.

«Скелеты» — типичное британское кино: по юмору, вычурности сюжета и антуражу. Режиссера и сценариста картины Ника Уитфилда сравнили с известным голливудским выдумщиком Чарли Кауфманом: тот тоже умеет преподнести сюрреалистическую историю во вполне смотрибельном виде.

Больше о фильме «Скелеты» расскажет ведущий программы «ПроКИНОнаНЛО» Денис Иванов. Кроме того, зрители услышат самые важные новости мира кино, узнают о текущих лидерах бокс-офиса и событиях, повлиявших на кинематограф много лет назад.

Смотрите фильм «Скелеты» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:00 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru