Наверх
» » Мстители и Стражи Галактики могут встретиться в одном фильме

Мстители и Стражи Галактики могут встретиться в одном фильме

Новости » Мстители и Стражи Галактики могут встретиться в одном фильме
Мстители и Стражи Галактики могут встретиться в одном фильме

С выходом на экраны картины «Стражи Галактики» киновселенная Marvel расширилась минимум на пятерых персонажей. Вопросы о возможном кроссовере «Стражей» и других марвеловских фильмов не заставили себя долго ждать.

Как известно, студия не против подмешивать актеров из разных комикс-саг, и слухи о подобным совместных фильмах часто фигурируют в прессе и среди фанатов. Никаких конкретных заявлений Marvel на этот счет не было, но режиссеры и актеры, связанные со студией контрактами, высказывают свои мнения.

Джеймс Ганн, режиссер «Стражей Галактики», не выдает всей известной ему информации, но интригует. «Мы обсуждали все возможные варианты кроссоверов, и я знаю, каков в целом план на этот счет, — рассказал постановщик в недавнем интервью для Yahoo Movies. — Там может состояться, а может и не состояться встреча парочки Мстителей и парочки Стражей, либо всех — и с одной, и с другой стороны. В любом случае, и те, и те живут в одной комикс-вселенной, и это значительные персонажи, которые в тот или иной момент могут пересечься».

Крис Прэтт, сыгравший в «Стражах» Звездного рыцаря, не считает совмещение героев из разных сюжетов хорошей идеей. Потому что пять Стражей и, к примеру, шесть Мстителей — это будет слишком много персонажей для одного фильма.

Предпосылки для кроссовера «Стражей» и «Мстителей» есть. Так, суперзлодей Танос фигурирует и в одном, и в другом фильме. Есть, к примеру, комикс, в котором Железный человек проводит какое-то время в космосе со Стражами.

На 2017 год Marvel запланировала сиквел «Стражей Галактики», глава студии Кевин Файги упоминал, что у него расписаны фильмы до 2021 года, муссируются слухи о третьей части «Мстителей». Потому вполне может быть, что через несколько лет мы увидим, как у Халка на плечах сидит вооруженный до зубов енот, а Железный человек флиртует с Гаморой.

«Стражи Галактики» идут в украинском прокате с 31 июля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru