Наверх
» » Marvel занимается отдельным фильмом о Черной вдове

Marvel занимается отдельным фильмом о Черной вдове

Новости » Marvel занимается отдельным фильмом о Черной вдове

Героиня Скарлетт Йоханссон появлялась рядом с Железным человеком, Капитаном Америка и другими Мстителями, но как персонаж второго плана. Теперь же супергероиня Черная вдова может получить собственный фильм.

Об этом рассказал глава студии Marvel Кевин Файги в интервью изданию Total Film. Он сперва пояснил, что в грядущем фильме «Первый мститель: Другая война» сюжетная линия Черной вдовы будет раскрыта лучше, чем в предыдущих картинах. И Файги добавил: «Это прекрасная идея показать детальнее ее прошлое в отдельном фильме, и мы работаем в этом направлении».

Файги не развивал дальше эту тему, но понятно одно — студия имеет большие планы насчет персонажа Йоханссон. Если дело с соло-картиной продвинется, то увидеть кино о Черной вдове будет возможно не раньше 2016 года, когда запустится так называемая третья фаза Киновселенной Marvel. Список запланированных фильмов этой фазы еще не сформирован, кроме одной-единственной ленты — «Человек-муравей». Долгое время идут разговоры о возможном отдельном фильме для Халка, третьей части «Тора» и «Мстителей». Учитывая то, что в одну фазу входит 5–6 фильмов, то место для сольника Черной вдовы есть.

Тем более, что сюжетного материала для такого фильма хватает. Согласно комиксам, Наташу Романову (таково настоящее имя героини) вырастил советский солдат. Она была замужем за летчиком, но тот погиб на службе. Позже Романову завербовало КГБ. Черная вдова пересекалась не только с героями из знакомой нам команды Мстителей, но и с Сорвиголовой и Человеком-пауком.

Ближайшая встреча зрителя с Черной вдовой состоится 28 марта, когда на экраны выйдет «Первый мститель: Другая война». Украинская премьера фильма запланирована на 3 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru