Наверх
» » Три метра над уровнем неба / Tengo ganas de ti (2010)

Смотреть Три метра над уровнем неба / Tengo ganas de ti (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Три метра над уровнем неба / Tengo ganas de ti (2010)Название: Три метра над небом
Оригинальное название: Tres metros sobre el cielo
Год выпуска: 2010
Страна: Испания
Производство: Antena 3 Films, Zeta Audiovisual
Жанр: драма, ...
Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина / Fernando Gonzalez Molina
Сценаристы: Федерико Моччиа, Рамон Салазар
Продюсеры: Мерседес Гамеро, Алех Пина, Франциско Рамос, ...
В ролях: Мария Вальверде, Марио Касас, Нереа Камачо, Альваро Сервантес, Диего Мартин, Марина Салас, Клара Сегура, Андреа Дуро, Пабло Риверо

Описание фильма: Чувственная мелодрама о настоящей жаркой испанской страсти «Три метра над уровнем неба» во время проката занимала лидерские позиции, теперь ее можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Аче в первый раз видит Баби в пробке и в шутку называет ее «страшненькой». Казалось бы, такое знакомство вряд ли может послужить началом продолжительного романа. Да Аче и не думает о романтике, его жизнь идет наперекосяк, он условно осужден за избиение любовника матери, а с его характером молодому человеку каждый день грозит возможностью попробовать, чем кормят за решеткой. Но новая встреча с обиженной девушкой ждет его совсем скоро – они оказываются на одной и той же вечеринке. Баби решает выяснить отношения, что заканчивается разгромом в доме. Девушка отправляется домой со своим бывшим парнем, но на них нападает банда байкеров – дружков Аче. Поклонник Баби постыдно бежит, и Ачи отвозит девушку домой, что не доставляет ей большого удовольствия. Но видеться им приходится все чаще – подруга Баби начинает встречаться с одним из друзей Аче. Причем, встречи эти всегда происходят в необычной обстановке: во время уличных гонок или совместных побегов от полиции. Ради спортивного интереса Аче решает влюбить в себя Бабе, но постепенно между ними начинают возникать настоящие чувства. Впереди их ждут множество приключений и препятствий, пройти через которые помогут любовь и страсть, способные поднять на три метра над уровнем неба.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Три метра над уровнем неба / Tengo ganas de ti (2010)
603616 tt1797504
Смотреть Три метра над уровнем неба / Tengo ganas de ti (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru