Наверх
» » Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)

Смотреть Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People 2008
Название: Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Оригинальное название: How to Lose Friends & Alienate People
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Производство: Aramid Entertainment Fund, Intandem Films, Lip Sync Productions, Number 9 Films Ltd., The Film Council
Жанр: комедия
Режиссёр: Роберт Б. Вайде
Сценаристы: Peter Straughan, Тоби Янг
Продюсеры: Лори Борг, Кэрри Фикс, Ричард Хьюит, ...
В ролях: Саймон Пегг, Кирстен Данст, Джиллиан Андерсон, Джефф Бриджес, Дэнни Хьюстон, Микель Браун, Меган Фокс, Аллен Лидки, Сара Меннелл
Описание фильма:

Уже с первых кадров фильма "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" становиться понятно, что это - комедия с элементами пародии на известные киноленты прошлых лет, и на всю киноиндустрию в целом. Неудачник-папарацци Сидни Янг, роль которого исполнил великолепный Саймон Пегг, всегда мечтал попасть в страну Шангрила - место, где живут только звезды. Еще в детстве, наблюдая на телеэкране за своей мамой-актрисой, Сидни знал, что его место там, рядом со знаменитостями.
Прошли годы, ион добился того, чего хотел. Он - известный журналист, работает в лондонском журнале "Пост Модерн Ревью" ("Мир без понтов"). Все его статьи высмеивают местных знаменитостей, он умеет находить сенсации там, куда доступ обычным журналистам закрыт. Из-за этого Сидни приходится шифроваться под именем Кларка Бекстера, чтобы попасть на закрытые вечеринки в самые дорогие отели Лондона. Но даже новое имя и приклеенные усы не спасают журналиста от зоркого взгляда менеджеров "Гламур Магазин". Спасаясь бегством, Сидни попадает в объектив фотоаппарата других папарацци, а затем и на первые страницы всех желтых изданий.
На следующий день в редакции "Пост Модерн Ревью" раздается звонок от самого Клейтона Хардинга (Джефа Бриджеса) - главного редактора журнала "Гламур Магазин". Горе-журналисты предвещают закрытие журнала и увольнение, но вместо этого Сидни получает предложение стать одним их корреспондентов нью-йоркского издания. Кто откажется от такой возможности?
Нью-Йорк встречает лондонца не очень приветливо - маленькая комнатка на окраине и строгая хозяйка - миссис Ковальски, которую Сидни по ошибке называет миссис Лебовски (еще одна аллюзия на фильм «Большой Лебовски», в котором главную роль сыграл Джеф Бриджес). Пытаясь хоть как-то скрасить свое пребывание в чужом городе, Сидни отправляется в бар, где пытается познакомиться с красивой блондинкой. Он демонстрирует ей вырезку из газеты, где видно, как Клинт Иствуд душит Сидни. Но скандал с девушкой на соседнем стульчике срывает его планы. Вместо красавицы-блондинки молодой журналист приводит домой трансвестита Бобби.
На следующее утро Сидни, наконец, приходит в редакцию. Знакомство с мистером Хардингом оказывается совсем не таким радужным, как представлял он себе. Вместо сенсаций, Сидни предлагают написать о выставке современного искусства, а его партнером становиться Эллисон Ольсен - та самая скандальная девушка из Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)бара. Роль Эллисон исполнила Кирстен Дант, известная по трилогии о Человеке-Пауке и фильме "Меланхолия".
На одной из вечеринок шеф Сидни - Лорен Медекс - знакомит своего подопечного с публицистом Элеонор, которая по совместительству выступает представителем молодого бездарного режиссера Винсента Лепока и красавицы-актрисы Софи Маер. Роль Софи досталась Меган Фокс, но многие критики утверждают, что в этом фильме Меган сыграла саму себя.
Сидни влюбляется в юную Софи, которой пророчат победу в номинации "Лучшая актриса" за главную роль в фильме "Тереза. Стать святой". Он готов даже пожертвовать своими принципами и писать заказные статьи, только чтобы быть рядом с актрисой. После увольнения из журнала Лорена и Эллисон, которые оказались любовниками, место руководителя отдела сенсаций достается Сидни. Он добивается значительных успехов, переезжает в новую квартиру, и, наконец, попадает в заветную страну Шангрила, где живут только звезды. Только это все не то, что нужно Сидни. Может по дороге к успеху он потерял что-то очень важное?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)
107413 tt0455538
Смотреть Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru