Наверх
» » «Телохранитель жены киллера» возглавил американский прокат

«Телохранитель жены киллера» возглавил американский прокат

Новости » «Телохранитель жены киллера» возглавил американский прокат
«Телохранитель жены киллера» возглавил американский прокат

Экшен-комедия «Телохранитель жены киллера», являющаяся сиквелом «Телохранителя киллера», возглавила американский бокс-офис по итогам минувшего уикенда, сообщает Box Office Mojo.


Фильм собрал в премьерные выходные на домашних экранах 11,7 миллиона долларов, что кажется не очень впечатляющим результатом, учитывая бюджет в 70 миллионов долларов, но картине еще предстоит международный прокат, а зрителям по всему миру, как известно, нравится эта хулиганская франшиза (в отличие от строгих критиков).


Напомним, в продолжении вернулись исполнители главных ролей Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек. К ним присоединились Морган Фриман и Антонио Бандерас, который сыграл антагониста вместо Гари Олдмана из оригинала.


Вторую и третью строчки американского бокс-офиса заняли «Тихое место 2» (плюс 9,4 миллиона долларов в кассу) и сиквел семейной комедии «Кролик Питер» (6,4 миллиона долларов).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru