Наверх
» » «Капитан Марвел» возглавил американский прокат

«Капитан Марвел» возглавил американский прокат

Новости » «Капитан Марвел» возглавил американский прокат
«Капитан Марвел» возглавил американский прокат

Критики довольны новым фильмом Marvel. Зрители в большинстве своем недовольны и даже возмущены. Тем не менее фантастический блокбастер с Бри Ларсон по итогам минувшего уикенда возглавил американский бокс-офис.


По данным Box Office Mojo, «Капитан Марвел» в стартовые выходные собрал 153 миллиона долларов на домашних экранах. Во всем мире лента заработала более 455 миллионов долларов, что говорит об однозначном прокатном успехе. При этом аналитики прогнозируют небольшое падение в последующие недели, так как до начала апреля, когда выйдет дисишный «Шазам!», никаких конкурентов в жанре комикса у «Капитана Марвел» не будет.


Мультфильм «Как приручить дракона 3» опустился на вторую позицию, добавив в копилку 14,6 миллиона долларов и преодолев отметку в 100 миллионов долларов во второй уикенд. Комедия Тайлера Перри «Мэдея на похоронах» заняла третью строку американского бокс-офиса, обогатившись на 12 миллионов долларов.


Четвертое и пятое места достались анимации «Лего. Фильм 2» (3,8 миллиона долларов) и фантастике «Алита: Боевой ангел» (3,2 миллиона).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru