Наверх
» » «Король Лев» возглавил американский прокат

«Король Лев» возглавил американский прокат

Новости » «Король Лев» возглавил американский прокат
«Король Лев» возглавил американский прокат

Новый диснеевский «Король Лев», компьютерный ремейк одноименного рисованного мультфильма, заработал в премьерные выходные 185 миллионов долларов на домашних экранах, сообщает Box Office Mojo.


По всему миру фильм Джона Фавро собрал на старте 531 миллион долларов. А это означает, что ремейк чертовски близок к достижению отметки в один миллиард. Плюс сборы «Короля льва» в первый уикенд стали лучшим июльским стартом в истории, обойдя «Гарри Поттера и Дары смерти».


«Человек-паук: Вдали от дома» опустился на вторую строку американского бокс-офиса, добавив в копилку 21 миллион (мировые сборы фильма приблизились к рубежу в один миллиард, превысив 970,7 миллиона долларов).


На третьей позиции разместилась четвертая «История игрушек» (плюс 14,6 миллиона к общим домашним сборам в 375,5 миллиона долларов).


Четвертое и пятое места достались хоррору «Хищники» (6 миллионов долларов) и музыкальному ромкому «Вчера» (5,1 миллиона долларов).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru