Наверх
» » Сын Вина Дизеля сыграл юного Дома Торетто

Сын Вина Дизеля сыграл юного Дома Торетто

Новости » Сын Вина Дизеля сыграл юного Дома Торетто
Сын Вина Дизеля сыграл юного Дома Торетто

В предстоящем девятом «Форсаже», который никак не доберется до экранов из-за пандемии, как оказалось, сыграл десятилетний сын Вина Дизеля. Он изобразил Дома Торетто во флэшбэках про его детство.


Напомним, в девятой части франшизы помимо злодейки из восьмого фильма в исполнении Шарлиз Терон также появится новый антагонист, которого сыграл рестлер Джон Сина. Он окажется братом Дома, о существовании которого тот не знал.


Видимо, чтобы пролить свет на факт существования брата, в сюжете будут присутствовать флэшбэки, отсылающие в детство Доминика Торетто. Там-то и появится сын Вина Дизеля Винсент Синклер.


Напомним, из-за пандемии релиз картины, изначально должной выйти еще весной 2020, сперва был намечен на май 2021, а недавно снова перенесен. В американском прокате фильм запланирован на июнь, однако украинские дистрибьюторы сообщили, что у нас «Форсаж 9» таки выйдет в мае, а именно 20 мая. Правда, это сообщение было до последнего, то есть текущего локдауна.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru