Наверх
» » Шарлиз Терон вернется в «Форсаже 9»

Шарлиз Терон вернется в «Форсаже 9»

Новости » Шарлиз Терон вернется в «Форсаже 9»
Шарлиз Терон вернется в «Форсаже 9»

Героини Шарлиз Терон и Хелен Миррен, появившиеся в восьмой серии гоночной франшизы, вернутся в девятом фильме. Об этом сообщил Вин Дизель в своем Инстаграме.


Напомним, Терон сыграла в предыдущей восьмой части главную антагонистку, хакершу, которая пытается переманить Дома Торетто на свою злодейскую сторону, рассорив того с друзьями. В финале мы видели, как злодейка сбегает из самолета на парашюте и, судя по всему, где-то благополучно приземляется.


Миррен сыграла Магдалину Шоу, мать криминального семейства Шоу, то есть мать персонажей Люка Эванса, почившего в шестом фильме, и Джейсона Стэйтема, который перестал быть преступником и начал помогать главным героям.


Напомним, в режиссерском кресле девятой картины снова находится Джастин Лин, снявший с третьей по шестую части. Съемки, которые стартовали в прошлом месяце в одном из павильонов Warner Bros. Studios, будут проходить в Лондоне, Калифорнии и Таиланде.


Релиз намечен на май 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru