Наверх
» » Стартовали съемки «Форсажа 9»

Стартовали съемки «Форсажа 9»

Новости » Стартовали съемки «Форсажа 9»
Стартовали съемки «Форсажа 9»

Съемки девятой серии франшизы «Форсаж» официально стартовали. На борту – Вин Дизель в роли Дома Торетто, Мишель Родригес в роли Летти и Джордана Брюстер в роли Мии.


Режиссер Джастин Лин опубликовал в Твиттере фотографию, подтверждающую, что производство уже началось, и знаменующую его возвращение во франшизу после шестого «Форсажа», вышедшего в 2013 году. Напомним, Лин также снял «Токийский дрифт» (третий фильм серии), «Форсаж 4» и «Форсаж 5».


Фото режиссер подписал так: «Чувствую себя как дома».


За сценарий девятого фильма в ответе Крис Морган, постоянный автор франшизы, который писал все серии, начиная с «Токийского дрифта». Сюжет пока что хранится в секрете.


Лудакрис, Тайриз Гибсон и Натали Эммануэль – также на борту. Главный новичок франшизы - рестлер Джон Сина, который пришел на смену временно отсутствующему из-за спин-оффа «Хоббс и Шоу» Дуэйну Джонсону.


Релиз запланирован на май 2020 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru