Наверх
» » Сборы «Чудо-женщины 2» перевалили за 100 миллионов

Сборы «Чудо-женщины 2» перевалили за 100 миллионов

Новости » Сборы «Чудо-женщины 2» перевалили за 100 миллионов
Сборы «Чудо-женщины 2» перевалили за 100 миллионов

Кассовые сборы фильма «Чудо-женщина: 1984» преодолели отметку в сто миллионов долларов по итогам международного проката, пишет Variety.


Напомним, в украинский прокат сиквел хитового дисишного блокбастера с Галь Гадот в роли принцессы-амазонки Дианы вышел 16 декабря. В США же по распоряжению Warner лента вышла в кинотеатрах, многие из которых до сих пор остаются закрытыми из-за пандемии, и на стриминге HBO Max параллельно, где доступ к премьере открылся 25 декабря ровно на месяц и только для американских подписчиков.


Именно после 25 декабря кинотеатральные сборы картины упали на целых 67%. Однако Warner падение не комментирует и не связывает с выпуском фильма онлайн.


Напомним, постановщица Пэтти Дженкинс заявила, что вернется в режиссерское кресло третьей части лишь при условии, что студия вернется к традиционной прокатной схеме. Спустя некоторое время появилась новость, что «Чудо-женщина 3» официально запущена в производство, и Дженкинс вновь стоит у руля. Стало быть, руководство Warner приняло ее условие.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru