Наверх
» » «Чудо-женщина 3» запущена в производство

«Чудо-женщина 3» запущена в производство

Новости » «Чудо-женщина 3» запущена в производство
«Чудо-женщина 3» запущена в производство

Как пишет Variety, студия Warner официально запустила в разработку третью часть супергеройской франшизы «Чудо-женщина» с Галь Гадот.


Сообщается, что сценаристка и постановщица Пэтти Дженкинс, ответственная за первый и второй фильмы, снова сядет в режиссерское кресло.


Отметим, что ранее Дженкинс присоединилась к режиссерам (Кристоферу Нолану и Дени Вильневу), высказавшим негодование по поводу новой прокатной политики студии Warner, подразумевающей параллельный выпуск фильмов в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max.


Дженкинс заявила, что займется триквелом лишь в том случае, если руководство вернется к традиционной прокатной схеме. А Гадот в свою очередь сказала, что сыграет снова Диану Принс при условии, что в режиссерское кресло вернется Дженкинс. Видимо, Warner удалось прийти к соглашению и с постановщицей, и с актрисой.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru