Наверх
» » «Дюна» может стать исключением и выйти только в кинотеатрах

«Дюна» может стать исключением и выйти только в кинотеатрах

Новости » «Дюна» может стать исключением и выйти только в кинотеатрах
«Дюна» может стать исключением и выйти только в кинотеатрах

Скандал вокруг новой прокатной политики Warner продолжается. Как пишет Deadline, есть вероятность, что студия сделает исключение для фантастики «Дюна» и выпустит ее только в кинотеатрах, не делая параллельную премьеру на сервисе HBO Max.


Напомним, недавно руководство Warner поменяло стратегию проката и объявило, что все фильмы 2021 получат параллельный релиз в кинотеатрах и на стриминге. Пробной картиной в контексте измененной прокатной схемы стала «Чудо-женщина: 1984», которая 16 декабря стартовала на больших экранах, а 25-го появится онлайн.


Новая стратегия многих возмутила. В первую очередь, конечно же, владельцев кинотеатров. Затем режиссеров: недовольство высказали создатель «Довода» Кристофер Нолан, создатель «Дюны» Дени Вильнев и постановщица «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс. Рассердилась и студия Legendary, владеющая правами на «Дюну» и кроссовер «Годзилла против Конга», которые прокатывает Warner.


Теперь же есть вероятность, что для «Дюны» Warner сделает исключение. Видимо, чтобы не ссориться с Вильневым, так как ему еще снимать вторую часть запланированной дилогии. Но окончательное решение пока не принято.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru