Наверх
» » «Чудо-женщина 3» может остаться без режиссера

«Чудо-женщина 3» может остаться без режиссера

Новости » «Чудо-женщина 3» может остаться без режиссера
«Чудо-женщина 3» может остаться без режиссера

Пэтти Дженкинс, снявшая фильмы «Чудо-женщина» и «Чудо-женщина: 1984», может отказаться от работы над третьим фильмом, сообщает The New York Times.


Виной тому новая прокатная стратегия студии Warner и развернувшийся вокруг этой стратегии скандал.


Напомним, сиквел «Чудо-женщины» вышел на большие экраны 16 декабря. Но уже 25 декабря лента будет доступна онлайн на потоковом сервисе HBO Max. Стратегия практически параллельного выпуска в кинотеатрах и на стриминговой платформе коснется и других крупных релизов, запланированных уже на 2021 год. В частности, масштабной экранизации научно-фантастического романа «Дюна».


Многие режиссеры выступили с резкой критикой новой прокатной политики. В частности, создатель «Довода» Кристофер Нолан и создатель упомянутой «Дюны» Дени Вильнев. Возмутились, естественно, и владельцы кинотеатров, которых пандемия и так загнала в угол, а решение Warner придавило сверху ногой.


Дженкинс озвучила свою позицию по защите классического кинопроката и заявила, что останется в режиссерском кресле франшизы только при условии сохранения традиционной прокатной схемы.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru