Наверх
» » Джош Бролин присоединился к «Дюне» Вильнева

Джош Бролин присоединился к «Дюне» Вильнева

Новости » Джош Бролин присоединился к «Дюне» Вильнева
Джош Бролин присоединился к «Дюне» Вильнева

Дени Вильнев не перестает пополнять актерский состав своей «Дюны» громкими именами. Последнее дополнение — Джош Бролин, ранее сыгравший у Вильнева в боевике «Сикарио», сообщает Empire.


Напомним, «Дюна» — экранизация научно-фантастического романа Фрэнка Герберта, который ранее, в 1984 году, был перенесен на экран Дэвидом Линчем. Книга рассказывает о мире далекого будущего, где богатые и влиятельные феодальные семьи сражаются за контроль над планетами и космическими путешествиями. Семейство Атрейдес контролирует планету Арракис, которая является единственным источником меланжа — вещества, обеспечивающего межзвездные телепортации. И за это вещество идет кровопролитная борьба.


Бролин сыграет Гурни Халлека, меченосца-трубадура, преданного семье Атрейдес, который играет важную роль в назревающей революции, призванной свергнуть старый порядок. У Линча эту роль исполнял Патрик Стюарт.


В фильме заняты Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Стеллан Скарсгард, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг, Хавьер Бардем и Зендая. Съемки стартуют весной и пройдут в Иордании и Будапеште.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru