Наверх
» » Ребекка Фергюсон присоединилась к «Дюне» Вильнева

Ребекка Фергюсон присоединилась к «Дюне» Вильнева

Новости » Ребекка Фергюсон присоединилась к «Дюне» Вильнева
Ребекка Фергюсон присоединилась к «Дюне» Вильнева

Дени Вильнев продолжает набирать актеров в амбициозную экранизацию «Дюны» Фрэнка Герберта. На днях к Тимоти Шаламе присоединилась Ребекка Фергюсон, сообщает Empire.


«Дюна» — эпичная научная фантастика, действие которой разворачивается в далеком-далеком будущем. Человечество научилось путешествовать между галактиками, а различные миры во вселенной управляются конкурирующими феодальными семьями. Одной из таких планет является суровая пустынная сфера Арракис, где собирают чудо-порошок, известный как меланж (или специя). Меланж повышает сознание и помогает перемещаться по межзвездным маршрутам. Но достать его очень непросто. И естественно, между семьями ведется жесткая борьба за контроль над порошком.


Тимоти Шаламе исполнит главную роль — Пола Атрейдеса, которого в постановке Дэвида Линча играл Кайл МакЛоклен. А Ребекке Фергюсон достался образ леди Джессики.


Сейчас «Дюна» Вильнева находится на этапе препродакшена. Ни дата начала съемок, ни дата релиза пока что не называются. Известно, что фильм должен вылиться в дилогию.


Что касается Фергюсон, она не так давно присоединилась также к актерскому составу адаптации романа Стивена Кинга «Доктор Сон».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru