Наверх

Смотреть Крутые кексы / High School (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Крутые кексы / High School (2010)Страна: США
Полное название: Крутые кексы / Обдолбанная школа / High School
Дата выхода фильма: 24 января 2010
Премьера фильма в РФ: 4 апреля 2013
В ролях: Эдриан Броуди, Шон Маркетт, Мэтт Буш, Колин Хэнкс, Адхир Кальян, Майкл Чиклис, Майкелти Уильямсон, Луис Чавез, Макс Ван Вилле, Бретт Келли
Режиссер: Митчелл Амундсен
Жанр: комедия
Бюджет: $10 000 000
Продолжительность:
99 мин / 01:39

Крутые кексы (2010) – веселая школьная комедия про то, как не надо бороться с «травкой». Это современная комедия на школьную тему. Казалось бы, фильмов про школу и школьников невероятное множество, и снять что-то свежее практически невозможно. Ну что нового можно еще придумать? Но дебютная работа в полнометражном кино режиссера Джона Сталберга, комедия Крутые кексы (в прямом переводе название фильма звучит как Обдолбанная школа), приятно удивляет и радует. Он смог снять не только забавный и качественный, но и довольно оригинальный фильм. Одну из главных ролей в фильме исполнил Эдриан Броуди, известный по драме Учитель на замену и по фантастическому фильму Хищники.

Сюжет картины прост – ученики старших классов школы неожиданно узнают, что их школьный директор, известный как активный противник употребления марихуаны, решил проверить всю школу на наркотики. Но самое страшное, что все результаты будут записываться в личные дела, а тех, кого поймают на наркоте, будут отчислять. И зритель, который будет смотреть комедию Крутые кексы, как и главные герои прекрасно понимает, что они первые в очереди на отчисление, а один из них рискует поступлением в престижный колледж.

Спасительное решение находится быстро – надо сделать так, чтобы не выделяться, то есть если наркотик обнаружат у абсолютно всех учеников, на общем фоне им нечего бояться. Наши «оригиналы» крадут у драгдилера достаточное на всю школу количество «травки» и напичкивают ею шоколадные кексы в школьной столовой. Что было на следующий день, наверное, не сложно себе представить – всеобщее безумие, хаос и неразбериха. В общем, лучше самим посмотреть фильм Крутые кексы и повеселиться от души, ведь кино получилось удивительно забавным, веселым и приятным.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Крутые кексы / High School (2010)
430657 tt1247667
Смотреть Крутые кексы / High School (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru