Наверх
» » Рекорды «Оскара-2014»: рейтинги и Дженнифер Лоуренс

Рекорды «Оскара-2014»: рейтинги и Дженнифер Лоуренс

Новости » Рекорды «Оскара-2014»: рейтинги и Дженнифер Лоуренс
Рекорды «Оскара-2014»: рейтинги и Дженнифер Лоуренс

На фото: Дженнифер Лоуренс

86-я церемония вручения награда Киноакадемии, состоявшаяся в воскресенье, стала эпохальной в шоу-бизнесе. Не только потому, что мегазвездное сэлфи, сделанное в разгар мероприятия, побило рекорд Твиттера.

Трансляция премии «Оскар» стала самой популярной за последние десять лет. Зрителями шоу стало $43 млн. в одной только Америке, благодаря чему рейтинг эфира составил 12,9%.

Согласно таким показателям, 86-й «Оскар» превзошел не только предыдущие десять церемоний, но и стал самой популярной телепрограммой со времен премьеры финальной серии «Друзей» в 2006 году.

Другая статистика по «Оскару» касается популярности события в Сети. Так, номинантка этого года Дженнифер Лоуренс стала самой упоминаемой знаменитостью в Твиттере во время церемонии. Притом, что актриса награду не получила, и за все мероприятие отметилась лишь тем, что упала на красной дорожке, посидела на коленях у Мэрил Стрип и объявила лучшего актера, предварив свою речь обращением к залу: «Чего ржете?».

По запросам в поисковике Bing, больше всего во время церемонии пользователи искали актрису Салли Филд, ее 81-летнюю актрису Ким Новак (выходила объявлять номинантов) и маму Джареда Лето (с ней он появился на красной дорожке). Вероятно, зрители либо просто не знали этих людей, либо хотели освежить в памяти информацию о них.

Полная текстовая трансляция церемонии «Оскар» доступна здесь.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru