Наверх
» » Онлайн-трансляция «Оскара» пройдет на oKino.ua

Онлайн-трансляция «Оскара» пройдет на oKino.ua

Новости » Онлайн-трансляция «Оскара» пройдет на oKino.ua

В это воскресенье в Лос-Анджелесе вручат главные награды в большом кино. Текстовая онлайн-трансляция церемонии «Оскар» начнется на oKino.ua в ночь с воскресенья на понедельник в 2 часа по киевскому времени.

86-у церемонию вручения наград Американской киноакадемии будет вести Эллен ДеДженерес, которая уже раз была хозяйкой церемонии — в 2007 году. Актриса и телеведущая записала обращение для официального промо «Оскара-2014»:

Среди знаменитостей, приглашенных на церемонию для объявления победителей: Пенелопа Крус, Кристоф Вальц, Анджелина Джоли, Кевин Спейси, Бенедикт Камбербэтч и другие. На сцене с музыкальными номерами выступят Пинк, Бетт Мидлер, вокалистка Yeah Yeah’s Карен О, U2 и Фаррелл Уильямс.

Среди претендентов на золотую статуэтку больше всего номинаций у двух фильмов — «Аферы по-американски» и «Гравитации». Каждая картина борется за награду в 10 категориях. На одну номинацию меньше получил один из главных фаворитов на звание «Лучший фильм» — «12 лет рабства». Полный список номинантов опубликован тут.

Кроме того, редакция oKino.ua поделилась своими прогнозами по поводу победителей и вспомнила 10 самых памятных моментов церемоний «Оскар».

Следите за текстовой онлайн-трансляцией «Оскара-2014» на oKino.ua 3 марта, начиная с 2 часов ночи!

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru