Наверх
» » Лана и Энди Вачовски снимут новую трилогию «Матрицы»

Лана и Энди Вачовски снимут новую трилогию «Матрицы»

Новости » Лана и Энди Вачовски снимут новую трилогию «Матрицы»
Лана и Энди Вачовски снимут новую трилогию «Матрицы»

Онлайн-издание о кино Latino Review, ссылаясь на собственные источники, заявило, что режиссеры Лана и Энди Вачовски в данный момент работают над сценарием новой трилогии о культовой Матрице.

Конечно, эта новость выглядит как гром среди ясного неба и больше похожа на непроверенные слухи. Но все же появление такой информации вполне можно оправдать логическим путем. Дело в том, что компания Warner Bros. сейчас находится в поисках новой успешной кинофраншизы. Золотоносный «Гарри Поттер» закончился, а «Матрица» — еще одно культовое произведение, которое заставит людей массово отправляться в кинотеатры и закупать DVD-диски.

Исходя из информации Latino Review, новые фильмы о Матрице скорее всего окажутся приквелами оригинальной истории: Warner Bros. еще не определились с тем, смогут ли они вернуть Киану Ривза в проект. Главная идея приквелов в таком случае будет основываться на том, что Нео — не первый избранный (по словам Архитектора).

Разумеется, ни о чем из этого нельзя утверждать с уверенностью, даже о том, возьмутся ли Вачовски за постановку этого проекта. Остается лишь ждать официальных новостей от Warner Bros.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru