Наверх
» » Дуэйн Джонсон проговорился о Зеленом Фонаре

Дуэйн Джонсон проговорился о Зеленом Фонаре

Новости » Дуэйн Джонсон проговорился о Зеленом Фонаре
Дуэйн Джонсон проговорился о Зеленом Фонаре

На фото: Дуэйн Джонсон

Супергерой по имени Зеленый Фонарь больше не будет ассоциироваться с провальной ролью Райана Рейнольдса. Обладателем маски и кольца силы может стать более мужественный актер.

Дуэйн «Скала» Джонсон спровоцировал слухи о том, что именно он сыграет Зеленого Фонаря в пока не названном фильме студии Warner Bros. Месяц назад актер сообщал, что обсуждал с кинобоссами экранизацию одного из комиксов DC, в котором должен сыграть «крутого парня». Теперь же Дуэйн намекнул, что этим «парнем» может быть Зеленый Фонарь.

Основанием для таких разговоров стал недавний пост актера в Инстаграм. Джонсон разместил совместное фото с кинопродюсером Хирамом Гарсиа, подписав его кучей любезностей в адрес последнего. Конкретной причиной слухов послужил один из хэштегов — «#Джон Стюарт все еще может отшлепать по заднице Супермена». Дело в том, что Джоном Стюартом в комиксах DC зовут как раз Зеленого Фонаря.

Спустя некоторое время Дуэйн Джонсон удалил поднявший шумиху пост, а в Твиттере уточнил: «Я сказал только то, что Зеленый Фонарь все еще может отшлепать Супермена». Никаких дальнейших комментариев от актера или Warner Bros. не было. А поклонники звезды гадают, в каком же фильме должен появиться Джонсон — «Лиге справедливости» или каком-то другом.

Напомним, что Дуэйн Джонсон сейчас снимается в фильме «Геракл: Фракийские войны» и седьмом «Форсаже». Кстати, друг и коллега «Скалы» по последнему фильму, Вин Дизель, уже получил роль в экранизации комикса. Он играет Грута в марвеловских «Стражах Галактики».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru