Наверх
» » Marvel выложила мини-продолжение «Железного человека 3»

Marvel выложила мини-продолжение «Железного человека 3»

Новости » Marvel выложила мини-продолжение «Железного человека 3»

Короткометражный фильм по мотивам третьей части «Железного человека» — появился в Сети. В ленте под названием «Да здравствует король» рассказывается о том, что произошло со злодеем Мандарином после окончания трилогии.

Фильм длится почти 14 минут. Роль Мандарина — актера-алкоголика, выдававшего себя за опаснейшего террориста, как и в «Железном человеке 3», исполнили Бен Кингсли. В ленте «Да здравствует король» он попадает в тюрьму и рассказывает журналисту о своей тяжелой артистической судьбе. Короткометражка получилась комедией с небольшой долей экшена. В одной из сцен можно увидеть еще одну кинозвезду — Сэма Рокуэлла.

«Да здравствует король» — пятая короткометражка из серии так называемых «Marvel One-Shots» — мини-фильмов, связанных с сюжетами полнометражных хитов марвеловской Вселенной. На первом плане в этих лентах — агенты тайной организации «Щ. И. Т.», сотрудничающей с Мстителями.

Кроме фильма «Да здравствует король», на сайте oKino.ua можно смотреть онлайн три предыдущих короткометражки от Marvel. Первая — «Образец 47» — о том, как спецагент пытается забрать тайное оружие у парочки грабителей.

Второй фильм — «Агент Картер». Здесь молодая шпионка Пегги (Хейли Этвелл) выполняет опасное задание, попутно доказывая свое право работать в организации наравне с мужчинами. В короткометражке участвуют Капитан Америка и отец Тони Старка.

«Забавный случай на пути к молоту Тора» — комедия о том, как агенту Филу Колсону пришлось прервать свой полудник из-за непредвиденной опасности.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru