Наверх
» » Положение вещей / Der Stand der Dinge (1982)

Смотреть Положение вещей / Der Stand der Dinge (1982) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Положение вещей / Der Stand der Dinge (1982)Год выпуска: 1982
Страна: США, Германия (ФРГ), Португалия
Жанр: драма
Продолжительность: 121 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + оригинальная дорожка
Русские субтитры: есть
Режиссер: Вим Вендерс /Wim Wenders
В ролях: Патрик Бошо, Аллен Гарфилд, Сэмьюэл Фуллер, Пол Гетти мл., Роджер Кормен, Изабель Вайнгартен, Ребекка Поли, Джефри Кайм, Джефри Кэри

Описание: Снятый между делом творческий манифест Вендерса рассказывает о судьбе художника в мире коммерции. Немецкий режиссер Фридрих Манро снимает в Португалии фильм на американские деньги. В основном его занимают вопросы теории, тогда как продюсер не понимает, почему пленка кончилась, а ничего не сделано. Нарочито архаичное, вызывающе честное черно-белое кино с длинными планами и смелыми ракурсами смотрит на современный ему кинопроцесс с высоты птичьего полета. Рефлексия Вендерса отнюдь не абстрактна: он сводит счеты с Френсисом Фордом Копполой, который точно так же едва ли понял, о чем это толкует чудной немец, заявившийся в Голливуд со своим мифом об Америке. Вендерс, впрочем, изменил бы себе, совсем отказавшись от самоиронии. Здесь ее предостаточно.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Положение вещей / Der Stand der Dinge (1982)
Смотреть Положение вещей / Der Stand der Dinge (1982) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru