Наверх
» » Алая буква / Der scharlachrote Buchstabe (1972)

Смотреть Алая буква / Der scharlachrote Buchstabe (1972) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Алая буква / Der scharlachrote Buchstabe (1972)Название: Алая буква / der Scharlachrote buchstabe
Длительность: 86 мин.
Рубрики: драма
Год: 1972
Производство: Германия
Режиссёр: Вим Вендерс
Актёр: Альфредо Майо, Анхель Альварес, Рафаэль Альбайчин, Лора Керри, Тито Гарсиа, Лоренцо Робледо, Хосе Вилласанте, Рюдигер Фоглер, Ханс-Кристиан Блех, Сента Бергер, Лу Кастель, Елена Самарина, Йелла Роттландер, Уильям Лэйтон
Сценарий: Вим Вендерс, Натаниэль Готорн, Бернардо Фернандес
Оператор: Робби Мюллер
Композитор: Юрген Книпер
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.8 КиноПоиск: 7.09 Рейтинг сайта: 8.73

Описание: По одноименному роману Наталиэля Готорна.
Действие развертывается в XVII в. в Сейлеме (штат Массачусетс). Жители этого городка живут по суровым религиозным законам пуритан, и прелюбодейство считается тяжким преступлением. Героиня, Эстер Прин, родила девочку от... пастора, будучи с ним в незаконной связи. Имя отца никому не известно, и Эстер, зная, что ждет отца ее ребенка, никому не открывает тайны, неся крест позора, не щадящего и дочь. В городке появляется ее муж, которого она долгие годы считала погибшим. Он не открывается горожанам, а Эстер просит поклясться, что она будет хранить секрет. Муж во что бы то ни стало желает знать, кто отец ребенка. Эта ситуация обыграна мастером кино Вендерсом с психологической глубиной и драматизмом, а сам стиль картины, пожалуй, более суров, чем в романе. Это не красивая развлекательная мелодрама, снятая Роландом Джоффе с Деми Мур и Гэри Олдмэном в 1995 году. Если Вы любите серьезное кино и не боитесь дать работу серцу и уму, то посмотрите, в чем увидел Вендерс суть книги и почему вообще к ней обратился. Адюльтер и сейчас остается адюльтером, каким бы свободным ни было общество. В нем редко обходится без пострадавших и без религии. Сценарий написан самим Вендерсом совместно с Бернардо Фернандесом по сценарию Танкреда Дорста и Урсулы Элер к фильму "Der Herr klagt uber sein Volk in der Wildnes America".



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Алая буква / Der scharlachrote Buchstabe (1972)
Смотреть Алая буква / Der scharlachrote Buchstabe (1972) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru