Наверх
» » Молния над водой / Lightning Over Water (1980)

Смотреть Молния над водой / Lightning Over Water (1980) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Молния над водой / Lightning Over Water (1980)Год выпуска: 1980
Страна: Швеция / Германия (ФРГ)
Жанр: документальный, драма
Продолжительность: 01:26:18
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Вим Вендерс, Николас Рэй / Wim Wenders, Nicholas Ray
В ролях: Николас Рэй, Вим Вендерс, Джерри Бэммен, Рони Блейкли, Пьер Коттрелл, Стефан Чапски, Митч Дубин, Том Фаррелл, Бекки Джонстон, Том Кауфман, Пэт Кирк, Эдвард Лакмен, Мартин Мюллер, Крейг Нельсон, Сьюзен Рэй, Тимоти Рэй, Мартин Шефер, Крис Сивернич.

Описание: Самый безумный эксперимент в кино. Умирающий режиссер снимает фильм о своей смерти. Вим Вендерс, его коллега, организует съемочный процесс и монтирует фильм от первого лица. На глазах зрителей Вендерс наблюдает за смертью Николаса Рэя.
Если кино убивает человека, то этот фильм - ярчайшее подтверждение.
Если кино делает человека бессмертным, то этот фильм - ярчайшее подтверждение.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Молния над водой / Lightning Over Water (1980)
Смотреть Молния над водой / Lightning Over Water (1980) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru