Наверх
» » Скончался актер, игравший пришельца Альфа

Скончался актер, игравший пришельца Альфа

Новости » Скончался актер, игравший пришельца Альфа
Скончался актер, игравший пришельца Альфа

Михай (Мичу) Месарош, игравший добродушного пришельца Альфа в популярном американском сериале 80-х, умер 13 июня в Лос-Анджелесе. Об этом сообщил его давний друг и менеджер Деннис Варга, пишет CNN.

Михаю Месарошу было 76 лет. Его госпитализировали в прошлый вторник, обнаружив без сознания в доме. Все это время актер находился в коме. За день до его кончины на краудфандинговой платформе GoFoundMe начался сбор денег на покрытие трат за госпитализацию и похороны актера.

Михай Месарош снялся во всех четырех сезонах «Альфа» (1986–1990), надевая костюм инопланетного персонажа, часто лишь до туловища. В части сцен использовалась кукла, озвучкой занимался другой исполнитель. Месарош получил роль в телешоу благодаря своему росту — всего 84 см.

Скончался актер, игравший пришельца Альфа

Актер родился в Будапеште, Венгрия, в 1939 году. Михай был седьмым ребенком в бедной семье. В 14 лет он стал выступать в цирке и в 1973 году попал в труппу известного американского цирка братьев Ринглинг, Барнума и Бейли, в составе которого давал представления перед знаменитостями, среди которых и два президента — Джимми Картер и Рональд Рейган. Кроме сериала «Альф», Месарош сыграл еще несколько эпизодических ролей на ТВ и в большом кино. Последний раз — в 2015 году в комедийной короткометражке «Смерть купидону», где изобразил лепрекона.

Одна из сцен сериала «Альф»:

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru