Наверх
» » Владельцы "EA Access" получат "Battlefield 1" раньше всех

Владельцы "EA Access" получат "Battlefield 1" раньше всех

Новости » Владельцы "EA Access" получат "Battlefield 1" раньше всех
Владельцы "EA Access" получат "Battlefield 1" раньше всехВладельцам "EA Access" на Xbox One шутер "Battlefield 1" будет доступен раньше остальных пользователей. Как сообщает издание Gamespot, такой совместный анонс сделали компании Microsoft и Electronic Arts. Новый эпизод популярной серии, на этот раз посвященный событиям Первой мировой войны, будет доступен уже 13 октября 2016 года. Напомним, что полноценный релиз запланирован на 21 число этого же месяца, а пользователи, заказавшие "Deluxe edition", получат доступ 18 октября.
Также напомним, что на ежегодной выставке E3, проходящей с 14 по 16 июня 2016 года, был показан новый трейлер шутера и проведено три показательных матча, в которых участие приняли различные звезды шоу-бизнеса, к примеру, Снуп Догг.
В состязаниях, в которых участвовало по 32 человека с каждой стороны, были продемонстрированы новая "физика" игры, танковые, самолетные и пехотные сражения, а также различное оружие и улучшенная система ближнего боя, позволяющая, в частности, поражать противника штыком.
Первые отзывы после тестовых матчей свидетельствуют о том, что "Battlefield 1" произвела благоприятное впечатление. Так игра все еще находится в стадии разработки, компания Electronic Arts успеет исправить к премьере многие недочеты и обнаруженные баги. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru