Наверх
» » Анджелина Джоли снимется в экранизации детектива Агаты Кристи

Анджелина Джоли снимется в экранизации детектива Агаты Кристи

Новости » Анджелина Джоли снимется в экранизации детектива Агаты Кристи
Анджелина Джоли снимется в экранизации детектива Агаты Кристи

На фото: Анджелина Джоли в фильме 2008 года "Подмена"

Анджелина Джоли снимется в детективе «Убийство в Восточном экспрессе», очередной экранизации одноименного романа Агаты Кристи, опубликованного в 1934 году, пишет Empire. Судя по всему, в новой версии события будут перенесены в наше время.

Напомним, действие книги разворачивается в поезде, который едет из Стамбула (в то время Константинополя) в Париж. В одном из купе обнаруживают труп американского магната, и все пассажиры вагона становятся подозреваемыми. Экспресс застревает в жуткой метели, и частный детектив Эркюль Пуаро, оказавшийся в числе пассажиров, начинает свое расследование, поочередно допрашивая всех гипотетических убийц.

Адаптацией занимается Майкл Грин, сценарист таких громких грядущих проектов, как «Росомаха 3», «Чужой: Завет» и «Бегущий по лезвию 2». В режиссерском кресле находится актер и постановщик Кеннет Брана, автор нескольких экранизаций Шекспира, а также создатель «Тора» и «Золушки». В качестве актера его последний раз можно было видеть в боевике «Джек Райан: Теория хаоса», а в 2017-м Брана появится в военной исторической драме Кристофера Нолана «Дюнкерк».

Что касается детектива Кристи, Брана не только займется постановкой, но и сыграет Пуаро. Что за роль досталась Анджелине Джоли, пока не сообщается. Других фамилий в актерском составе пока что нет.

Джоли последний раз появлялась на экране в мелодраме своего же авторства «У моря». Сейчас она заканчивает работу над байопиком «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи», который станет для актрисы уже четвертым опытом в режиссуре.

Теги: кастинг Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru