Наверх
» » «Звездные войны»: родители Рей должны были быть связаны с джедаями

«Звездные войны»: родители Рей должны были быть связаны с джедаями

Новости » «Звездные войны»: родители Рей должны были быть связаны с джедаями
«Звездные войны»: родители Рей должны были быть связаны с джедаями

Да-да, тема с происхождением героини Дэйзи Ридли из новой трилогии до сих пор не закрыта. По изначальной задумке Дж. Дж. Абрамса родители Рей должны были быть связаны с джедаями, пишет Digital Spy.


Осторожно, спойлеры!


В «Пробуждении силы» Абрамс отчетливо дал понять, что происхождение Рей скрывает некую большую тайну. Что она — не просто собирательница мусора с планеты Джакку, и что ее родители, которых она никогда не знала, были как-то связаны с мастерством джедаев, которое, собственно, и передалось Рей.


Однако режиссер Райан Джонсон в «Последних джедаях» решил этот вопрос по-своему. В восьмом эпизоде девушка (а вместе с ней и зрители) узнала, что ее родители были… никем и просто бросили ее совсем одну на Джакку на произвол судьбы. По крайней мере так заявил Кайло Рен.


Но кто сказал, что он сказал правду?


Саймон Пегг, сыгравший старьевщика с Джакку Ункара Платта, рассказал, что изначально задумка была совсем другой: «Я знаю, какой была идея Дж. Дж. Абрамса. И думаю, она слегка изменилась в последнем фильме… Были разговоры о родственной джедайской линии для Рей. Но не знаю, что будет теперь. И не знаю, знает ли кто-то».


Ранее композитор «Звездных войн» Джон Уильямс отметил, что не верит в то, что сказал о родителях Рей Кайло Рен, и что разочаровывающее откровение о происхождении героини в «Последних джедаях» было «всего лишь дымом и зеркалами».


Что ж, доживем до девятого эпизода — увидим. Он, напомним, выйдет на экраны 19 декабря 2019 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru