Наверх
» » Адаму Сэндлеру предложена большая драматическая роль

Адаму Сэндлеру предложена большая драматическая роль

Новости » Адаму Сэндлеру предложена большая драматическая роль
Адаму Сэндлеру предложена большая драматическая роль

Режиссеры братья Сэфди, выпустившие в прошлом году напряженный драматический триллер «Хорошее время» с Робертом Паттинсоном, позвали в свой следующий проект Адама Сэндлера, сообщает Deadline.


«Хорошее время», напомним, было показано в Каннах и получило положительные отзывы прессы. Более того, критики назвали роль Паттинсона в этом фильме лучшей в карьере актера, вышедшего из пресловутых «Сумерек». Видимо, братья Сэфди хотят провернуть примерно то же с Сэндлером: вытащить бедолагу из болота дурацких комедий и продемонстрировать с иного ракурса, дабы критики ахнули.


Фильм будет называться «Uncut Gems» (дословно «Неограненные драгоценные камни»). О сюжете пока ничего неизвестно.


Производством занимается студия A24. В числе продюсеров значатся Скотт Рудин, Эли Буш и сам Мартин Скорсезе. Даты релиза пока нет.


Стоит отметить, что Адам Сэндлер уже когда-то возглавлял драматический проект: речь о картине «Опустевший город». Также не лишены драматического оттенка фильмы с его участием «Любовь, сбивающая с ног» и прошлогодние «Истории семьи Майровиц».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru