Наверх
» » Режиссер «Последних джедаев» окончательно раскрыл тайну родителей Рей

Режиссер «Последних джедаев» окончательно раскрыл тайну родителей Рей

Новости » Режиссер «Последних джедаев» окончательно раскрыл тайну родителей Рей
Режиссер «Последних джедаев» окончательно раскрыл тайну родителей Рей

Да, наконец-то. Теперь уже нет никаких сомнений: тайна происхождения родителей главной героини новых «Звездных войн» раскрыта.


Напомним, происхождение Рей и идентификация ее родителей, которые оставили ее в детстве, терзали умы фанатов со времен выхода «Пробуждения силы». Собственно, это была одна из главных загадок новой трилогии.


Осторожно, спойлер! Но в «Последних джедаях» режиссер Райан Джонсон наверняка разочаровал многих фанатов. Устами Кайло Рена он заявил, что родители Рей — «никто», просто парочка не самых порядочных и самых обыкновенных людей, которые бросили ребенка в мусоре.


Можно было бы, конечно, предположить, что Кайло обманул Рей. Но, увы, в подкасте Empire постановщик подтвердил, что родители героини действительно никто:


«Я перебрал все возможные варианты, кем могут оказаться родители Рей. Я даже составил список… Но в итоге мне понравилась мысль о том, что Сила — это не обязательно генетическая вещь, которая передается по наследству, она не привязана к геному. А „большая загадка“ происхождения Рей — это просто для пущей драмы».


Ну вот, в преддверии выхода девятого заключительного эпизода у нас как минимум одной загадкой меньше.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru