Наверх
» » Финн и Рей воссоединятся в 9 эпизоде «Звездных войн»

Финн и Рей воссоединятся в 9 эпизоде «Звездных войн»

Новости » Финн и Рей воссоединятся в 9 эпизоде «Звездных войн»
Финн и Рей воссоединятся в 9 эпизоде «Звездных войн»

Персонажи Джона Бойеги и Дэйзи Ридли снова будут действовать вместе в девятом эпизоде космической саги, несмотря на то что в восьмом были разделены, сообщает Empire.


Напомним, в седьмом эпизоде «Пробуждение силы», где герои Финн и Рей появились впервые в далекой-далекой галактике, они практически все экранное время провели вместе. Но сценаристы «Последних джедаев» разделили тандем, что так понравился фанатам: персонаж Бойеги спелся с девушкой-техником из Сопротивления по имени Роуз, а героиня Ридли весь фильм разбиралась то с Люком Скайуокером, то с Кайло Реном, то с самой собой.


Для тех, кого разочаровало разделение любимых героев, — хорошая новость. По словам Бойеги, в девятом эпизоде Финн и Рей воссоединятся в кадре.


«Я еще не читал сценарий, но Дэйзи скинула мне сообщение со словами: „О, черт возьми, я только что услышала от Джей Джея (Абрамса), что мы снова будем вместе“. И я очень взволнован по этому поводу, что Финн и Рей снова в тандеме», — сказал Бойега на конвенте AwesomeCon в минувшие выходные.


Также актер повторил то, что уже говорил ранее: «Думаю, что в последней главе будет тотальная война между Сопротивлением и Верховным порядком, так что мы должны быть готовы».


Напомним, для съемок заключительного эпизода новой трилогии в режиссерское кресло вернулся Джей Джей Абрамс. Съемки должны стартовать в этом году. Релиз запланирован на 20 декабря 2019-го.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru