Наверх
» » Йен МакКеллен готов сыграть Гендальфа в сериале "Властелин колец"

Йен МакКеллен готов сыграть Гендальфа в сериале "Властелин колец"

Новости » Йен МакКеллен готов сыграть Гендальфа в сериале "Властелин колец"
Йен МакКеллен готов сыграть Гендальфа в сериале "Властелин колец"Знаменитый британский актер Йен МакКеллен готов вновь сыграть волшебника Гендальфа в телевизионном сериале "Властелин колец", который собирается снимать компания Amazon. Об этом он сам рассказал в телевизионной программе Graham Norton’s BBC Radio 2.
"Какой еще другой Гендальф? Я еще не давал своего согласия, так как меня пока никто не спрашивал об этом. Но вы полагаете, что его должен сыграть кто-то другой? Насколько я знаю, Гендальфу 7000 лет, а я еще не настолько стар", - сказал он.
Отметим, что о содержании проекта пока известно очень мало. Сериал будет создан в сотрудничестве Amazon Studios, фонда Tolkien Estate, контролирующего наследие писателя, и издательства HarperCollins. Вполне возможно, сериал станет спин-оффом "Властелина колец" или же прямым приквелом. В последнем случае в нем действительно сможет фигурировать Гендальф Серый.
Напомним, что компания Amazon приобрела права на экранизацию произведений Дж.Р.Р. Толкина в ноябре 2017 года. Сумма сделки оценивается в 250 миллионов долларов. Сроки работ над сериалом на основе этих произведений пока не уточнялись.
Ранее зрителям были представлены две полнометражные трилогии, посвященные драматическим событиям в Средиземье. Режиссером обоих выступил Питер Джексон.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru