Наверх
» » Карл Урбан готов сыграть в сериале "Судья Дредд"

Карл Урбан готов сыграть в сериале "Судья Дредд"

Новости » Карл Урбан готов сыграть в сериале "Судья Дредд"
Карл Урбан готов сыграть в сериале "Судья Дредд"Карл Урбан, сыгравший главную роль в экранизацию комиксов "Судья Дредд". которая была представлена зрителям в 2012 году, ведет переговоры с создателями телевизионного сериала под названием "Judge Dredd: Mega City One". Как сообщает издание GeekTyrant, об этом рассказал сам актер на фестивале Star Trek Las Vegas Convention.
"Я действительно обсуждаю с ними участие в этом проекте. Я сказал им, что, если они подготовят хороший сценарий, предполагающий, что Дредд не будет всего лишь декорацией, а его партия будет существенной, я с удовольствием приму в этом участие", - сказал он.
Напомним, что о подготовке к созданию сериала было объявлено в мае 2017 года. Реализацией проекта будут заниматься студия IM Global и независимый разработчик и издатель видеоигр Rebellion. Сроки выхода шоу на телеэкраны на момент написания данной заметки не были известны.
Судья Дредд дебютировал в конце 70-х годов в серии комиксов, которые издавала компания 2000 AD. Действие происходит в утопическом будущем, в котором восточное побережье США превратилось в один мегаполис. Вся власть в нем принадлежит различным преступным группировкам, а правопорядок поддерживается корпусом Судей, обладающих правом не только задерживать преступников, но и выносить приговор, а также приводить его в исполнение.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru