Наверх

Смотреть Судья Дредд / Dredd (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Судья Дредд / Dredd (2012)Название:Судья Дредд
Оригинальное название:Dredd 3D
Год выпуска:2012
Страна:США, Великобритания, Индия
Жанр: фантастика, боевик
Режиссёр: Пит Трэвис
В ролях: Карл Урбан, Лина Хиди, Оливия Тирлби, Домналл Глисон, Санти Скинелли, Доби Опарей, Джейсон Коуп, Брендон Ливанос, Лэнгли Кирквуд, Рэки Айола
Описание:

Зрелищная экранизация одного из самых популярных в мире комиксов, входящего в антологию британской научной фантастики и ремейк фильма 1995 года. Персонаж, известный как Судья Дредд, появился еще в 1977 году, но и по сей день у него масса почитателей по всему миру. За перенос персонажей со страниц комикса на экран взялся режиссер Пит Тревис, выпустивший криминальный боевик «Точка обстрела». Сценаристом и продюсером проекта стал Алекс Гарленд («Пляж», «Пекло», «28 дней спустя), а работать над персонажами ему помогали авторы, трудившиеся над первой экранизацией «Судьи Дредда» в 1995 году. Фантастический триллер «Судья Дредд 3D», который мы предлагаем посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре, это незабываемое зрелище, которое, безусловно, впечатлит любителей качественных блокбастеров. Главные роли исполняют Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лина Хиди, Вуд Харрис.

Действие разворачивается в недалеком будущем. Кажется, разгул преступности достиг своего пика – грабежи, убийства и махинации буквально на каждом шагу. Суровый, но справедливый Судья Дредд вновь выходит на борьбу со злом!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Судья Дредд / Dredd (2012)
437678 tt1343727
Смотреть Судья Дредд / Dredd (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru